Все внешности могут быть изменены и обговариваются в гостевой.

http://savepic.ru/14995520.gif
(имя и фамилия на выбор игрока)
Mads Mikkelsen
❖ Придворный маг и алхимик короля Эдмура Блэкхорна, 34 y.о
---------------------------------------------------------------------

● Известно то, что у колдуна серьезно болел отец и эта причина подвергла его связаться с темными духами, заключив с одним из них выгодный контракт. Взамен дух должен был вылечить его отца. Этого не произошло. Маг оказался обманут и брошен. Его отец все равно скончался, только по другой причине -  слишком много выпил и утонул в грязной луже. Конечно молодой, тогда еще, мужчина был разгневан. Чтобы избавится от духа он обратился к священнику местной церкви, который провел над ним обряд экзорцизма. Входе этого ритуала у мага появились седые пряди еще в молодом возрасте, но дар, что ему дал дух остался при нем, хоть и немного ослаб. Оставшись без отца, маг отравился странствовать. На развилке одной из дорог он встретился с молодой девченкой, о которой до сих пор заботиться, даже когда она уже стала взрослой дамой. Оказалось, что у нее был врожденный дар к магии и маг стал ее обучать всему, что знал сам.
● Работает на короля, надеясь заполучить у него титул барона и землю за свою верную службу, только не знает выполнит тот свое обещание или нет.
● Прекрасно знает алхимию, травничество, способен наложить на человека легкое и среднее проклятье или наоборот излечить его от них. Выполняет роль еще и придворного целителя. Конечно серьезные раны и травмы излечить ему сразу не под силу, но постепенно, за несколько дней - возможно.
● Не относит себя ни к темным, ни к светлым магам и скорее занимает нейтральную сторону, так как по сути служит только самому себе и своим убеждениям.
● Выглядит старше своего возраста.
● Именно благодаря его яду предыдущий король скончался.

http://savepic.ru/14707954.gif
(имя и фамилия на выбор игрока)
Tom Wlaschiha
❖ Светлый маг, гвардеец и телохранитель Идгарда Блэкхорна, 30 y.о
---------------------------------------------------------------------

● Биография до момента начала службы и семья на выбор игрока. Скорей всего повидал многое в жизни и служил простым солдатом до момента назначения.
● О том, что он светлый маг никто даже не догадывается. Да и он сам не желает, чтобы об этом кто-то знал.
● Был приставлен совсем недавно к юному принцу и пытается наладить с ним дружеские отношения, ибо уверен, что тот нужен Богам. Возможно преследует какие-то свои цели. Ведь у мага нет ни владений, ни титула. А как известно, благие цели не всегда бескорыстны.
● Немного знает травничество и алхимию, прекрасный боец и мечник.

http://savepic.ru/15004762.gifhttp://savepic.ru/14708978.gif
http://savepic.ru/14719054.gif
(имена на выбор игрока)
Charlize Theron, Kathrin McGrath, Carice van Houten
---------------------------------------------------------------------
Сестры вещие везде, На земле и на воде, Кругом, кругом водят пляс. Трижды – этой, трижды – той, Трижды снова, девять! Стой!
❖ Ведьмы Вестмарка или ведьмы с Торфяных болот.
---------------------------------------------------------------------

● Никто не знает их настоящих имен и не знает из каких семей они происходят. Только то, что они сестры и их замок находится на Торфяных Болотах в графстве Вестмарк. Ни одному из правителей они не служат, наоборот, большая часть местных жителей и даже сама графиня почитают их. Благодаря им ей удалось отравить собственного же ненавистного мужа. Известно лишь то, что ведьмы появились в Вестамарке около двухсот лет назад. На данный момент они самые сильные ведьмы на континенте.
● Инквизиция в свое время пыталась уничтожить ведьм, но не смогла найти их замок и несколько групп инквизиторов уже пропало на болотах. Ходят слухи, что епископ Вестмарка был когда-то связан любовной связью с одной из ведьм, будучи еще совсем юным послушником в монастыре. Теперь в его епархии никто не пытается трогать ведьм и они, в свою очередь, не нарушают границы.
● На самом деле ужасные, отвратительные старухи, принимающие облик прекрасных женщин. Поговаривают, что они не только купаются в животной и людской крови, но и пьют ее. Иногда местные жители сами приходят к ним чтобы отдаться в жертву на растерзание. Ведьмы имеют привычку завлекать людей, особенно молодых мужчин и женщин, с которыми они, как рассказано в легендах, развлекаются, устраивают развратные оргии, и потом убивают. Лишь некоторых они отпускают на свободу, если уж сильно им они понравятся. Не чураются увлекать к себе и странствующих монахов, а потом отпускать. Соблазнение святых отцов для ведьм нечто вроде забавы.
● Вестмарк достаточно бедный край из-за степных ветров с Юга и ведьмы стараются помогать местным жителям в сельском хозяйстве. Если засуха то вызовут дождь, если наоборот, ливни идут днями - разгонят тучи. Взамен они просят только подчинения и почитания. Один раз в году ведьмы даже приходят к местным жителям на праздник, устраиваемый в их честь, обратившись в прекрасных женщин. Их сила связана с той землей, на которой они живут, потому свой край они не могут покинуть. Ведьмы хорошо осведомлены в алхимии, умеют управлять стихиями и наводить порчу со средними проклятиями, менять облик, по желанию, и "водить" по кругу нежелательного гостя на их территории.