У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Up
Dawn
НОВОСТИ
проект официально объявляется открытым проект официально объявляется открытым проект официально объявляется открытым проект официально объявляется открытым проект официально объявляется открытым проект официально объявляется открытым проект официально объявляется открытым проект официально объявляется открытым проект официально объявляется открытым

АДМИНИСТРАЦИЯ
Алеандер
....По всем вопросам
лс, vk, телеграмм
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
На проект в жанре исторического фэнтази. Наш мир – это причудливое сплетение придворных интриг, великих войн и захватывающих приключений, где каждый может стать легендарным героем, бросившим вызов судьбе и преодолевшим свои страхи. Ты готов? Тогда добро пожаловать в Атрию. Теперь это твой мир и твоя игра.

СТРАНЫ
АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД & СКАЗИТЕЛЬ

Atria: Cursed Kings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atria: Cursed Kings » ГОСТЕВАЯ; » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

● ● ● ● ● ● ● ● ● ●  « ATRIA »  ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
СРОК БРОНИ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ 3 ДНЯ
в игре 1486 год, весна
. . . . . . . . . . . . . . . . .     . . . . . . . . . . . . . . . . .
ссылки, ссылки, ссылки.

Тут вы можете задать свои вопросы, пожелания, бронирование персонажей и внешностей.

Придержаны за АМС

Придержаны за игроками

0

2

Эмм, здравствуйте, знакомился с  Вашим миром и обнаружил  техническую неисправность Ваше  Высоко Преосвященство

0

3

Гости писать не могут  в гостевой.

И  у вас стоит 60 секунд между отправкой сообщений - пиарить  людям будет проблемно.

0

4

Green Knight
Добрый вечер). Спасибо, что указали на ошибки, они исправлены.

0

5

Я тут почитал инфу в бестиарии и что он не завершен, а значит увидел для себя возможность реализовать свою древнюю мечту, если на то будет воля древних богов )

Так вот, как я понимаю, данное устройство  мира предполагает, что многое  из прошлых эпох утрачено, забыто и уничтожено...
И я вот подумал, что если можно будет предположительно последнего из  своего древнего рода создать?
Могучего и ничего не страшащегося кентавра?
Даже пердположу, что язычников  севера, это было бы весьма символично, а для  католической веры - традиционно отвратительное создание....
Возможно он окажется  вовсе не последним...
Я еще ничего не продумывал заранее, предварительно решив заручиться мнением  АМС.

0

6

Последний написал(а):

Я тут почитал инфу в бестиарии и что он не завершен, а значит увидел для себя возможность реализовать свою древнюю мечту, если на то будет воля древних богов )

Так вот, как я понимаю, данное устройство  мира предполагает, что многое  из прошлых эпох утрачено, забыто и уничтожено...
И я вот подумал, что если можно будет предположительно последнего из  своего древнего рода создать?
Могучего и ничего не страшащегося кентавра?
Даже пердположу, что язычников  севера, это было бы весьма символично, а для  католической веры - традиционно отвратительное создание....
Возможно он окажется  вовсе не последним...
Я еще ничего не продумывал заранее, предварительно решив заручиться мнением  АМС.

Ролевая еще не завершена и не готова к принятию игроков, но я могу ответить вам на ваш запрос сразу. Дело в том, что на проекте задумывалось только две расы: люди и оборотни. Больше никого мы не планировали дополнять. Несмотря на то, что мы базируемся на неком фэнтази мире, мы хотим, чтобы все хоть немного подчинялось логике и законам природы. У нас есть полуэльфы и полудворфы, но они принадлежат к людской расе, так как их кровь уже давно перемещалась с людской. Существа из бастиария не играбельные для потенциальных игроков. Может быть вас заинтересует оборотень-лошадь? В любом случае кентавр уже скорее не "тварь" (тварями, как я сказал выше, у нас запрещено играть), а раса, причем отдельная. Если вы прочитали бастиарий, то могли заметить, что оборотни могут обращать часть тела в животное состояние и обратно.

0

7

Ну, не даром я предполагал, что мог быть последним из своего вида. Ведь возможно же допущение, именно существовании мифических существ, вероятно ушедшей эпохи? И он будет не тварью. Возможно последним свидетелем появления человеческой расы? Предположу, что люди как древние, так  и средневековые  предпочитали селиться вдоль берегов и вглубь особо не лезли, потому мог сохраниться уголок древнего мира там, где  человек никогда не был?

0

8

Последний написал(а):

..

Если только где-то на Севере или на диком острове. Понимаете, если вы сейчас предлагаете разрешить вам взять роль кентавра, то могут придти другие игроки и тогда будет "хочу быть нагом, феей, великаном и т.д.". Не хочется превращать ролевую в слишком фэнтазийный мир. Кроме лошади-оборотня могу предложить еще одну идею, допустим, что ваш кентавр мог быть рожден у родителей оборотней (от матери человека и отца-оборотня) и чудом выжил, после чего остался таким каким он есть. Ведь в семьях оборотней рождаются иногда такие дети с аномалиями, но они тут же умирают. Это единственное, чем я могу вам помочь. Разрешить играть за древних существ я не могу, тем более если вы хотите сделать кентавра с тысячелетним возрастом. Я понимаю, что это идея, которую вы хотите воплотить в жизнь, но она не лезет в рамки мира.

0

9

Мда, католическая вера в своей красе. Что же печально, нет, так нет.

0

10

кентавр написал(а):

Мда, католическая вера в своей красе. Что же печально, нет, так нет.

Католическая вера к отказу не имеет никого отношения. Церковь считает оборончество благословением. Кентавры это хорошо и интересно, но уж больно сказочно. Я предложил вам несколько идей, благодаря которым вы бы могли стать не только конем (пусть и оборотнем), но "полу-конем" (в частичной трансформации), подумайте над этим. В любом случае удачи в поиске)

0

11

добрый вечер)))
весьма заинтересовал ваш будущий проект, и пускай с ролью ещё не до конца определилась, уже нарисовываются идеи. замечательно, столько деталей, нюансов, что глаза разбегаются))) (кстати, матчасть хоть и привлекательна, но вы бы проверили её на предмет опечаток и ошибок)
скажите, а игра будет крутится в центральном королевстве вокруг королей и графов? не подумайте, что я против, но мне бы хотелось сыграть персонажа попроще~ сразу оговорюсь, что женского пола, может быть связанная с колдунами.

0

12

fairchild написал(а):

добрый вечер)))
весьма заинтересовал ваш будущий проект, и пускай с ролью ещё не до конца определилась, уже нарисовываются идеи. замечательно, столько деталей, нюансов, что глаза разбегаются))) (кстати, матчасть хоть и привлекательна, но вы бы проверили её на предмет опечаток и ошибок)
скажите, а игра будет крутится в центральном королевстве вокруг королей и графов? не подумайте, что я против, но мне бы хотелось сыграть персонажа попроще~ сразу оговорюсь, что женского пола, может быть связанная с колдунами.

Добрый вечер, очень приятно, что вас заинтересовал наш проект. Он еще не открыт и находится пока еще в стадии вычитки, заполнения и подготовки к запуску, потому опечатки кое-где конечно же имеются. Сюжет описан в глобальных рамках и он может быть изменен в процессе игры. Тут уже завит от того кого вы хотите отыграть и какие планы на потенциального персонажа у вас имеются. Вы хотите участвовать в сюжетном витке и занять важную нишу в нем или вести личную игру? У нас есть специальная тема для "хотелок", куда вы можете скинуть примерное описание своего персонажа и уже тогда я могу посоветовать вам роль. К колдунам в Галааде относятся весьма неоднозначно. Они изгои для большинства жителей, хотя те не избегают пользоваться их услугами.

0

13

Aleander Blackhorn написал(а):

К колдунам в Галааде относятся весьма неоднозначно. Они изгои для большинства жителей, хотя те не избегают пользоваться их услугами.

и это замечательно)))
я постучусь обязательно в хотелки

0

14

заверните мне, пожалуйста, чудесную holliday grainger)

0

15

fairchild
Принято)

0

16

Вечера!
Можно Аннис забрать в свои ручки? :З

0

17

ар написал(а):

Вечера!
Можно Аннис забрать в свои ручки? :З

Добрый вечер, я очень буду рад, что моя кузина будет пристроена в добрые ручки). Она придерживается за вами на недельный срок.

0

18

ар написал(а):

Вечера!
Можно Аннис забрать в свои ручки? :З

Если возникнут какие-то вопросы не стесняйтесь), регистрируйтесь и пишите мне.

0

19

Доброго времени, прекрасные!
Очень приглянулся ваш форум, удачи и процветания вам)
В общем, присмотрела для себя персонажа по акции «Служители Света», а именно особа по фамилии Риверс, послушница в Храме Матери. И вот, в чем вопрос: возможна ли смена внешности акционного персонажа, или же все-таки придется брать внешность Эмилии?

0

20

Adele написал(а):

Доброго времени, прекрасные!
Очень приглянулся ваш форум, удачи и процветания вам)
В общем, присмотрела для себя персонажа по акции «Служители Света», а именно особа по фамилии Риверс, послушница в Храме Матери. И вот, в чем вопрос: возможна ли смена внешности акционного персонажа, или же все-таки придется брать внешность Эмилии?

Добрый вечер. Спасибо за теплые слова. Очень приятно это слышать. Я рад, что вам приглянулась акция на наших церковнослужителей. Что на счет персонажа, то она приходится дочерью одного из графов в акции Галаада и является очень дальним предком эльфов. Кроме этого она предназначается моему персонажу как невеста и уже сосватана ему. Между ними заключена помолвка. Если вас это не смущает, то милости просим. Внешность вы можете сменить на любую другую. Только образ актрисы должен быть с пшеничными или белыми волосами (в связи с особенностью ее рода). Коль не устраивают условия, я могу предложить вам другую роль, пусть не аукционную. У нас есть возможность сделать персонажа своего, оригинального. Служительницы Матери очень почитаемы в Галааде и многие знатные дома отдают своих дочерей во служение Церкви. Посмотрите список персонажей, так есть юные особы сейчас обучающиеся при Церкви Матери.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Atria: Cursed Kings » ГОСТЕВАЯ; » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно