У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dragon's Crown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon's Crown » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Вопросы, пожелания, бронирование персонажей и внешностей.

0

2

Эмм, здравствуйте, знакомился с  Вашим миром и обнаружил  техническую неисправность Ваше  Высоко Преосвященство

0

3

Гости писать не могут  в гостевой.

И  у вас стоит 60 секунд между отправкой сообщений - пиарить  людям будет проблемно.

0

4

Green Knight
Добрый вечер). Спасибо, что указали на ошибки, они исправлены.

0

5

Я тут почитал инфу в бестиарии и что он не завершен, а значит увидел для себя возможность реализовать свою древнюю мечту, если на то будет воля древних богов )

Так вот, как я понимаю, данное устройство  мира предполагает, что многое  из прошлых эпох утрачено, забыто и уничтожено...
И я вот подумал, что если можно будет предположительно последнего из  своего древнего рода создать?
Могучего и ничего не страшащегося кентавра?
Даже пердположу, что язычников  севера, это было бы весьма символично, а для  католической веры - традиционно отвратительное создание....
Возможно он окажется  вовсе не последним...
Я еще ничего не продумывал заранее, предварительно решив заручиться мнением  АМС.

0

6

Последний написал(а):

Я тут почитал инфу в бестиарии и что он не завершен, а значит увидел для себя возможность реализовать свою древнюю мечту, если на то будет воля древних богов )

Так вот, как я понимаю, данное устройство  мира предполагает, что многое  из прошлых эпох утрачено, забыто и уничтожено...
И я вот подумал, что если можно будет предположительно последнего из  своего древнего рода создать?
Могучего и ничего не страшащегося кентавра?
Даже пердположу, что язычников  севера, это было бы весьма символично, а для  католической веры - традиционно отвратительное создание....
Возможно он окажется  вовсе не последним...
Я еще ничего не продумывал заранее, предварительно решив заручиться мнением  АМС.

Ролевая еще не завершена и не готова к принятию игроков, но я могу ответить вам на ваш запрос сразу. Дело в том, что на проекте задумывалось только две расы: люди и оборотни. Больше никого мы не планировали дополнять. Несмотря на то, что мы базируемся на неком фэнтази мире, мы хотим, чтобы все хоть немного подчинялось логике и законам природы. У нас есть полуэльфы и полудворфы, но они принадлежат к людской расе, так как их кровь уже давно перемещалась с людской. Существа из бастиария не играбельные для потенциальных игроков. Может быть вас заинтересует оборотень-лошадь? В любом случае кентавр уже скорее не "тварь" (тварями, как я сказал выше, у нас запрещено играть), а раса, причем отдельная. Если вы прочитали бастиарий, то могли заметить, что оборотни могут обращать часть тела в животное состояние и обратно.

0

7

Ну, не даром я предполагал, что мог быть последним из своего вида. Ведь возможно же допущение, именно существовании мифических существ, вероятно ушедшей эпохи? И он будет не тварью. Возможно последним свидетелем появления человеческой расы? Предположу, что люди как древние, так  и средневековые  предпочитали селиться вдоль берегов и вглубь особо не лезли, потому мог сохраниться уголок древнего мира там, где  человек никогда не был?

0

8

Последний написал(а):

..

Если только где-то на Севере или на диком острове. Понимаете, если вы сейчас предлагаете разрешить вам взять роль кентавра, то могут придти другие игроки и тогда будет "хочу быть нагом, феей, великаном и т.д.". Не хочется превращать ролевую в слишком фэнтазийный мир. Кроме лошади-оборотня могу предложить еще одну идею, допустим, что ваш кентавр мог быть рожден у родителей оборотней (от матери человека и отца-оборотня) и чудом выжил, после чего остался таким каким он есть. Ведь в семьях оборотней рождаются иногда такие дети с аномалиями, но они тут же умирают. Это единственное, чем я могу вам помочь. Разрешить играть за древних существ я не могу, тем более если вы хотите сделать кентавра с тысячелетним возрастом. Я понимаю, что это идея, которую вы хотите воплотить в жизнь, но она не лезет в рамки мира.

0

9

Мда, католическая вера в своей красе. Что же печально, нет, так нет.

0

10

кентавр написал(а):

Мда, католическая вера в своей красе. Что же печально, нет, так нет.

Католическая вера к отказу не имеет никого отношения. Церковь считает оборончество благословением. Кентавры это хорошо и интересно, но уж больно сказочно. Я предложил вам несколько идей, благодаря которым вы бы могли стать не только конем (пусть и оборотнем), но "полу-конем" (в частичной трансформации), подумайте над этим. В любом случае удачи в поиске)

0

11

добрый вечер)))
весьма заинтересовал ваш будущий проект, и пускай с ролью ещё не до конца определилась, уже нарисовываются идеи. замечательно, столько деталей, нюансов, что глаза разбегаются))) (кстати, матчасть хоть и привлекательна, но вы бы проверили её на предмет опечаток и ошибок)
скажите, а игра будет крутится в центральном королевстве вокруг королей и графов? не подумайте, что я против, но мне бы хотелось сыграть персонажа попроще~ сразу оговорюсь, что женского пола, может быть связанная с колдунами.

0

12

fairchild написал(а):

добрый вечер)))
весьма заинтересовал ваш будущий проект, и пускай с ролью ещё не до конца определилась, уже нарисовываются идеи. замечательно, столько деталей, нюансов, что глаза разбегаются))) (кстати, матчасть хоть и привлекательна, но вы бы проверили её на предмет опечаток и ошибок)
скажите, а игра будет крутится в центральном королевстве вокруг королей и графов? не подумайте, что я против, но мне бы хотелось сыграть персонажа попроще~ сразу оговорюсь, что женского пола, может быть связанная с колдунами.

Добрый вечер, очень приятно, что вас заинтересовал наш проект. Он еще не открыт и находится пока еще в стадии вычитки, заполнения и подготовки к запуску, потому опечатки кое-где конечно же имеются. Сюжет описан в глобальных рамках и он может быть изменен в процессе игры. Тут уже завит от того кого вы хотите отыграть и какие планы на потенциального персонажа у вас имеются. Вы хотите участвовать в сюжетном витке и занять важную нишу в нем или вести личную игру? У нас есть специальная тема для "хотелок", куда вы можете скинуть примерное описание своего персонажа и уже тогда я могу посоветовать вам роль. К колдунам в Галааде относятся весьма неоднозначно. Они изгои для большинства жителей, хотя те не избегают пользоваться их услугами.

0

13

Aleander Blackhorn написал(а):

К колдунам в Галааде относятся весьма неоднозначно. Они изгои для большинства жителей, хотя те не избегают пользоваться их услугами.

и это замечательно)))
я постучусь обязательно в хотелки

0

14

заверните мне, пожалуйста, чудесную holliday grainger)

0

15

fairchild
Принято)

0

16

Вечера!
Можно Аннис забрать в свои ручки? :З

0

17

ар написал(а):

Вечера!

Добрый вечер, я очень буду рад, что моя кузина будет пристроена в добрые ручки). Она придерживается за вами на недельный срок.

0

18

ар написал(а):

Вечера!

Если возникнут какие-то вопросы не стесняйтесь), регистрируйтесь и пишите мне.

0

19

Доброго времени, прекрасные!
Очень приглянулся ваш форум, удачи и процветания вам)
В общем, присмотрела для себя персонажа по акции «Служители Света», а именно особа по фамилии Риверс, послушница в Храме Матери. И вот, в чем вопрос: возможна ли смена внешности акционного персонажа, или же все-таки придется брать внешность Эмилии?

0

20

Adele написал(а):

Доброго времени, прекрасные!
Очень приглянулся ваш форум, удачи и процветания вам)
В общем, присмотрела для себя персонажа по акции «Служители Света», а именно особа по фамилии Риверс, послушница в Храме Матери. И вот, в чем вопрос: возможна ли смена внешности акционного персонажа, или же все-таки придется брать внешность Эмилии?

Добрый вечер. Спасибо за теплые слова. Очень приятно это слышать. Я рад, что вам приглянулась акция на наших церковнослужителей. Что на счет персонажа, то она приходится дочерью одного из графов в акции Галаада и является очень дальним предком эльфов. Кроме этого она предназначается моему персонажу как невеста и уже сосватана ему. Между ними заключена помолвка. Если вас это не смущает, то милости просим. Внешность вы можете сменить на любую другую. Только образ актрисы должен быть с пшеничными или белыми волосами (в связи с особенностью ее рода). Коль не устраивают условия, я могу предложить вам другую роль, пусть не аукционную. У нас есть возможность сделать персонажа своего, оригинального. Служительницы Матери очень почитаемы в Галааде и многие знатные дома отдают своих дочерей во служение Церкви. Посмотрите список персонажей, так есть юные особы сейчас обучающиеся при Церкви Матери.

0

Вы здесь » Dragon's Crown » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC