У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Up
Dawn
НОВОСТИ
проект официально объявляется открытым проект официально объявляется открытым проект официально объявляется открытым проект официально объявляется открытым проект официально объявляется открытым проект официально объявляется открытым проект официально объявляется открытым проект официально объявляется открытым проект официально объявляется открытым

АДМИНИСТРАЦИЯ
Алеандер
....По всем вопросам
лс, vk, телеграмм
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
На проект в жанре исторического фэнтази. Наш мир – это причудливое сплетение придворных интриг, великих войн и захватывающих приключений, где каждый может стать легендарным героем, бросившим вызов судьбе и преодолевшим свои страхи. Ты готов? Тогда добро пожаловать в Атрию. Теперь это твой мир и твоя игра.

СТРАНЫ
АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД & СКАЗИТЕЛЬ

Atria: Cursed Kings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atria: Cursed Kings » ГОСТЕВАЯ; » Гостевая


Гостевая

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Aleander Blackhorn написал(а):

Что на счет персонажа, то она приходится дочерью одного из графов в акции Галаада и является очень дальним предком эльфов. Кроме этого она предназначается моему персонажу как невеста и уже сосватана ему. Между ними заключена помолвка. Если вас это не смущает, то милости просим.

В общем-то, нет, ничего не смущает. Хотелось бы уточнить, помолвка была заключена лишь по договору семей, или же тут сыграли роль и взаимные чувства?
Что касается внешности, то есть несколько подходящих образов для данного персонажа, поэтому пока не возьмусь никого бронировать, в процессе написания анкеты уже определюсь с этим.
Благодарю за развернутый ответ) Придержите, пожалуйста, роль.

0

22

Adele написал(а):

В общем-то, нет, ничего не смущает. Хотелось бы уточнить, помолвка была заключена лишь по договору семей, или же тут сыграли роль и взаимные чувства?
Что касается внешности, то есть несколько подходящих образов для данного персонажа, поэтому пока не возьмусь никого бронировать, в процессе написания анкеты уже определюсь с этим.
Благодарю за развернутый ответ) Придержите, пожалуйста, роль.

Пока лишь по договору между семьями. Дальше все будет зависеть от наших с вами персонажей. Может у них вспыхнут чувства, может быть они возненавидят друг друга, может будут просто уважать друг друга кто же знает. Риверс знакома с Алеандером, тем более непосредственно участвовала в спасении принца Идгарда и его сестры, если вы читали в сюжете об этом инциденте. Понтифик послал ее вместе со своим сыном. Вдруг он будет ранен. Там, где были заключены наследники очень много нежити. Все может случится. Так что Риверс сразу в квест попадет, если найдутся Идгард и Аннис. Кроме этого все же будет нам с вами что отыграть. А чем вас не устраивает Эмилия Кларк?) Позвольте полюбопытствовать.
Роль придержана за вами до 1.08.

0

23

Aleander Blackhorn написал(а):

А чем вас не устраивает Эмилия Кларк?) Позвольте полюбопытствовать.

Во-первых, по возрасту. Может быть, Эмилия и выглядит моложе своих лет, но никак не на 16-18.
Во-вторых, в этом персонаже, образ которого у меня уже частично проработан, мне хотелось бы видеть больше утонченности, чего я не нахожу в данной актрисе.
В-третьих, для моих глаз более приятно видеть Эмилию Кларк не светловолосой. Но, учитывая происхождение персонажа, придется брать образ Дейенерис, что мне совсем не симпатизирует из-за ее парика. Уж больно нелепо он на ней смотрится. Также большую роль для меня сыграла нелюбовь к самой героине.
В-четвертых, просто приелась эта внешность,потому что ее берут везде, где только можно.
Все это только мое личное мнение на ее счет. Для комфортной игры, полагаю, для каждого игрока важно любить своего персонажа, а с нелюбимой внешностью, увы, это невозможно.
Я уважительно отношусь к выбору игроков, тем более, что данный персонаж имеет отношение к Вашему. Я вполне могу выбрать для себя и другого персонажа, если для Вас важно видеть именно эту актрису. Мне не хотелось обидеть ни лично Вас, ни предпочтения других, я лишь выразила свое мнение. И это ни в коем случае не обида, что у меня отобрали выбранного мною персонажа) Я все понимаю и вполне готова уступить.

Отредактировано Adele Rivers (2017-07-26 15:14:45)

0

24

Adele Rivers
Нет, что вы), мне не принципиальна внешность. Если вам понравился персонаж, то берите, конечно. Я наоборот буду рад, если вы найдете другую актрису, а не возьмете заезженный образ. Пишите мне в лс, если возникнут какие вопросы по миру или персонажу.

0

25

Aleander Blackhorn
Чудесно, большое спасибо)

0

26

Novyny

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Atria: Cursed Kings » ГОСТЕВАЯ; » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно