У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Up
Dawn
НОВОСТИ
проект официально объявляется открытым проект официально объявляется открытым проект официально объявляется открытым проект официально объявляется открытым проект официально объявляется открытым проект официально объявляется открытым проект официально объявляется открытым проект официально объявляется открытым проект официально объявляется открытым

АДМИНИСТРАЦИЯ
Алеандер
....По всем вопросам
лс, vk, телеграмм
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
На проект в жанре исторического фэнтази. Наш мир – это причудливое сплетение придворных интриг, великих войн и захватывающих приключений, где каждый может стать легендарным героем, бросившим вызов судьбе и преодолевшим свои страхи. Ты готов? Тогда добро пожаловать в Атрию. Теперь это твой мир и твоя игра.

СТРАНЫ
АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД & СКАЗИТЕЛЬ

Atria: Cursed Kings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atria: Cursed Kings » Новая ролевая » Акции, наброски


Акции, наброски

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

● Анкета упрощенного приема отсутствует, все без исключения заполняют единый шаблон.
● Акционным персонажам гарантируется востребованная роль в квестовых эпизодах.
● Смена внешности/имени/возраста акционным персонажам возможна по согласованию с администрацией в Гостевой

0

2

Эльдор

Джоанна Гарденер | Joanna Gardener
дракон | 426 лет | королева-регент Эльдора

http://funkyimg.com/i/2JACS.gif
Шарлиз Терон (Charlize Theron)

Биография
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Родилась в одной из самых богатых и влиятельных семей королевства. Ее отец сразу распределил для дочери достойную судьбу, потому Джоанна была помолвлена с самого рождения с Эдуардом Гарденором, крон-принцем Эльдора, самым старшим из двух сыновей короля Эванора. Ей было уже за восемьдесят, а ему не было и двадцати. Королевская семья погрязла в долгах из-за войны с Рамеем, а их кредиторами оставались __, живущие в Аверландском домене. Таким образом король и его родственники хотели расплатиться за долги короны. Впрочем в браке супруги не были так счастливы. Джоанна ненавидела своего супруга и если сумела забеременеть от него, то тайно избавлялась от ребенка. После смерти в ___ супруга, когда Джоанне уже было чуть больше двухсотен лет, она вышла замуж за младшего брата своего мужа. Так Джоанна стала женой по очереди двух монархов, за что получила негласное прозвище среди народа "королева по наследству". Этот брак оказался для нее удачнее, потому что король относился к ней трепетнее и нежно любил свою жену, хотя его чувства были не взаимны. В союзе с королем у нее родилось двое дочерей и сын. Семейную гармонию, правда, несколько омрачала супружеская неверность Генриха. Его фаворитка Джейн Вернон вела себя при дворе нагло и распущенно. Но Джоанна была уравновешенной женщиной: она умела закрывать глаза на многое. Тем более она считала, что страсть мужа к другим женщинам не уменьшает его чувства к ней. Все бы ничего, но шло время и король лишь дряхлел, его стали мучить болезненные приступы меланхолии и падучей. Ни один лекарь не мог уже вернуть ему былую молодость. Он перестал узнавать свою жену и детей, а иногда и поднимал на них руку.
начали распространять понфлеты об ее изменах чуть ли не со всем двором. Люди королевы пытались уничтожать их, но все было без толку. прижала платок к губам ребенка, смоченный ядом, после чего у принца открылось желудочное кровотечение. Благо лекарям удалось его спасти.

+

Элеанора Гарденер|Leonor Gardener
дракон | 84 года
принцесса Эльдора

http://funkyimg.com/i/2JACT.gif
Эмилия Кларк (Emilia Clarke)

Биография
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
пожалуй ей досталась решительность своей матери и смелость. Но у Элеаноры есть слабость. Она не умеет летать в драконьем облике и всячески избегает смотреть на себя со стороны, опасаясь своего настоящего вида, так как считает чудовищем.

Элоиза Гарденер | Louisa Gardener
дракон | 76 лет | принцесса Эльдора

http://funkyimg.com/i/2JACR.gif
Эль Фаннинг (Elle Fanning)

Биография
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Сама младшая дочь Джоанны __ и Генриха Гарденера. Ее жизнь была наполнена радостью и светом. Не склонная к придворным интригам Элоиза.

Ричард де Монфор | ...
лорд-канцлер, первый министр Эльдора

--
...

Биография
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Элендар Веларион | ...
эльф | 385 лет верховный лорд Мирима, лорд-констебль Эльдора

https://78.media.tumblr.com/a33c3c6d2f2d67916793cce4f3851181/tumblr_o2d3tiqakA1v7bus1o3_250.gif
Craig Parker

Биография
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Гийом Гарденер | .... Gardener
11 лет | принц Эльдора

--
Cormac

Биография
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

...

Отредактировано Shargos (2018-05-06 20:37:11)

0

3

Аммерон

Алариэль Веларион|...
эльф | 324 года | королева-мать Аммерона, верховная диакониса церкви Двух

http://funkyimg.com/i/2JB4q.gif
Кейт Бланшетт (Cate Blanchett)

Биография
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
тяга к знаниям, к магическим наукам, которые она так стремилась постичь. __ в году Алариэль пришлось вернуться обратно в Мирим, где отец объявил ей, что она выходит замуж и отправляется в Аммерон. Когда __ приехал чтобы забрать ее, ...
ей с первого взгляда приглянулся статный красавец, за которого она должна была выйти замуж. Ей предстояло прожить с этим человеком долгую жизнь, родить ему детей, стать в жизни опорой и поддержкой. Анариэль старалась быть для супруга всем. Первые десятилетия их жизни казались ей сказкой. Свою прошлую влюбленность женщина вскоре забыла, особенно когда первым родился сын, затем, через пять лет еще один. Появление на свет еще двух дочерей стали для эльфийки утешением. Но временем она поняла, что под красивой оболочкой ее супруга скрывается настоящий деспот. Обладая горячим и взрывным темпераментом за малейшие провинности он начал поднимать на нее руку. Отцом оказался был таким же мерзким, как и мужем. Те из его детей, которые не догадались умереть в младенчестве, проклинали свою участь и сожалели, что остались в живых. Бесконечные оскорбления и проклятья падали на супругу и детей практически каждый день. Рангос превратился не только в народного тирана, но и в семейного мучителя. Он мог устроить оргию во дворце и приказать близким на это смотреть. Хотя официально Анариэль была Верховной Диакониской и главой ордена, она ничего не решала, орденом неофициально управляла любовница ее супруга. Анариэль была вынуждена терпеть любовницу своего мужа, которая нагло занимала ее место. Об этом знали многие, некоторые шептались за ее спиной, а разлучница мерзко при встрече улыбалась, вольно расхаживая по резиденции своего любовника.
Он рассек ей щеку шпорой своего сапога. За это Анариэль и дочь они были брошены в известный на весь Аммерон Тауэр, где содержались на временном содержании все преступники. Сюда так же попадали те, кто вставал на пути Верховного Легата. Он сказал, что желает, чтобы его родные сдохли прямо здесь. Анариэль вместе с дочерью прожили в Тауэре около года. Они бы и умерли здесь, если бы об этом не узнали их близкие. Герцог Мирима отправил разозленное письмо Верховному Легату, но не успело оно дойти, как Анариэль удалось бежать из тюрьмы. Вместе с детьми эльфийка бежала из Аммерона в Мирим к своему старшему брату, чтобы просить у него защиты от своего супруга тирана. Впрочем последний мало интересовался своими родными и королева спокойно прожила на своей родине несколько десятков лет. Из-за того, что Рангос опасался, что Анариэль расскажет все и поднимет против него не только знать, но и чернь, он назначил обоих своих сыновей архиепископами - Айзена и Эльдора. Дальнейшая забота о них обрывалась. Единственным, что вызвало у него радость это многочисленные оргии, пирушки и празднества. Но в 1485 году, когда в Айзене случилась первая волна реформации, Рангос неожиданно вспомнил о своих сыновьях. Они понадобились ему для того, чтобы расхлебывать ту кашу, что он сам и заварил. Несомненно Анариэль была против этого. Она переживала о том, что может с ними случится там, а так же о том, что может сделать с ними отец, если они не оправдают его ожидания. Чтобы избавить своих детей от страданий, она подговорила личного врача верховного легата и отравила мужа, после чего неизвестные люди утопили лекаря в стоках Аммерона. Только было уже поздно, опасения Анариэль оправдались, и буквально через два дня после смерти мужа, погиб ее старший сын. Анариэль тяжело пережила его гибель, но винит не только мужа, но и себя саму в смерти сына.

Умная женщина, которая достаточно мудра, чтобы помочь с советом.

• Владеет магией _ уровня и специализацией ___.
• Именно она заказчица смерти своего супруга. Подкупив его лекаря, она стала инициатором преступления, повлекшего за собой смерть короля. Свой поступок она объяснила сама себе тем, что сделала это ради своего сына и ради народа. Такой правитель, каким стал ее муж за последние годы, был не нужен никому. О чем, конечно, никто не знает. Впрочем, она считает это своим личным грехом, за которое будет нести ответ перед богами.

...|...

...
Биография
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .


.....|лорд Грифонхолла, лорд-констебль

Дэвид Оукс (David Oakes)
Биография
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .


0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Atria: Cursed Kings » Новая ролевая » Акции, наброски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно