У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Up
Dawn
НОВОСТИ
проект официально объявляется открытым проект официально объявляется открытым проект официально объявляется открытым проект официально объявляется открытым проект официально объявляется открытым проект официально объявляется открытым проект официально объявляется открытым проект официально объявляется открытым проект официально объявляется открытым

АДМИНИСТРАЦИЯ
Алеандер
....По всем вопросам
лс, vk, телеграмм
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
На проект в жанре исторического фэнтази. Наш мир – это причудливое сплетение придворных интриг, великих войн и захватывающих приключений, где каждый может стать легендарным героем, бросившим вызов судьбе и преодолевшим свои страхи. Ты готов? Тогда добро пожаловать в Атрию. Теперь это твой мир и твоя игра.

СТРАНЫ
АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД & СКАЗИТЕЛЬ

Atria: Cursed Kings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atria: Cursed Kings » АКЦИИ; » Акция #2 Галаад


Акция #2 Галаад

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь предоставлены акции на персонажей первостепенной важности. Не проходите мимо. Все внешности, не помеченные красным крестиком, могут быть изменены и обговариваются в гостевой.

http://savepic.ru/15007191.gif
http://savepic.ru/14539238.gif
Эдмур Блэкхорн
Charles Dance
❖  Самопровозглашенный король Галаадского Королевства, 50 y.o
---------------------------------------------------------------------
● Третий и средний сын Стефана Блэкхорна. С рождения Эдмуру было не суждено стать наследником престола после смерти своего отца, так как впереди по праву находился его старший брат. Он то и стал новым королем, как только Стефан неожиданно умер от остановки сердца. Всю жизнь Эдмур смотрел как его брат Халлек управляет целым королевством и завидовал той власти, что была в его руках. Не замечал Эдмур того, что брат сделал его канцлером и практически позволил управлять государством вместе ним. Этого ему было мало. Вскоре у короля появилась сначала жена, потом родились дети и желание Эдмура стать новым правителем перешли все границы. Несколько лет он подготавливал почву для переворота, строил планы и собирал союзников. Он пообещал знати смягчение некоторых королевских законов и уменьшения налогов. Когда же наступило время он подговорил виночерпия короля и подсыпал в чашу с вином редкий яд, купленный через третьи руки у колдунов. Халлек был отравлен и вскоре скончался в муках. Воспользовавшись паникой и замешательством королевского двора, Блэкхорн коронуется в церкви архиепископом Найтфорским, с которым ведет долгую дружбу и взаимное сотрудничество. Юный сын Халлека, что должен был стать королем по праву наследования, не вызывал у дворян восторга, совсем неопытный и слишком наивный, он не мог, по их мнению, стать хорошим правителем. Эдмур же, как красноречивый оратор и харизматичный лидер, располагал к себе больше. После своей коронации он собирался избавиться от племянников, но не успел. Им помогли сбежать из замка. Посланная следом погоня вернулась ничем. С той поры Королевство поделилось на две стороны: одна часть знати и народа признавала короля, другие же считали, что тот добился этого нарушив порядок престолонаследия. Идгард и Аннис Блэкхорн скрывались на территории Папского Престола, у своего второго дяди, обещавшему им всяческую поддержку и не признавшего нового короля как законного, несмотря на различные обещания. Грянула сначала "холодная" война, вовремя которой стороны пытались перетянуть союзников друг друга на свою сторону, а затем, случались стычки на границах враждующих графств и герцогств. Трехлетняя война унесла тысячи и тысячи жертв. Тогда Эдмур решается прибегнуть к хитрости. Он отправляет гонца с мирным соглашение и предложением встретиться на нейтральной границе для урегулирования переговоров. Он обещает, что сложит с себя корону, если его пощадят за измену и не станут придавать казни. Юные принц и принцесса, даже не посоветовавшись берут с собой пятьдесят человек и отправляются к месту встречи. Все происходит не так, как они могли ожидать. Их дядя окружает их в лесу, захватывает в плен и отвозит на край Королевства, к границе, где построен Божественный Щит. Там расположен заброшенный город с пустующими катакомбами. Заставив обратиться своих племянников в оборонческую форму, Эдмур оставляет рядом с ними шар Талоса, после этого покидает катакомбы, заваливая единственный проход.
● Если говорить о нем, как о человеке, он властный политик, уверенный тактик и стратег. Он не чурается брать в руки меч даже будучи королем, но это не значит, что он готов лично рисковать своей жизнью. В драконью форму оборачивался за всю жизнь лишь несколько раз и сделает это снова только тогда, когда его жизни будет угрожать серьезная опасность.
В образе дракона: чешуя черная, шея длинная, тело гибкое, размах крыльев 60 метров.

http://savepic.ru/14729433.gif
http://savepic.ru/14969302.gif
Идгард Блэкхорн
Bradley James
❖  Принц, законный наследник королевского престола, граф Лангра, 19 y.o
---------------------------------------------------------------------
● Идгард был поздним ребенком у своих родителей. Его отцу было уже глубоко за тридцать, а матери чуть меньше. Рождение королевского наследника праздновали всем миром. С детства принц рос болезненным и каким-то слабым ребенком. Отец даже опасался, что он не выживет, но вопреки судьбе и молитвам матери, возившей его в Аваллон, ему удалось справится со своими проблемами. Возмужав же, Идгард сразу стал обучаться владению оружием, тактическим и политическим наукам, что должен знать хороший правитель. Как и все оборотни он брал уроки у своего отца, отправляясь с ними вместе в окружной полет по границам королевства. В двенадцать лет юноша получил первый удар судьбы - умерла его любимая мать. Чума, пришедшая из Красных Пустошь и бушевавшая в Королевстве, унесла ее жизнь. Еще через четыре года его отец был отравлен прямо на пиру. Прознав, что виноват в этом дядюшка, принц бежал вместе со своей сестрой из королевского замка. Все три года борьбы за право именоваться королем, Идгард провел в своем графстве, некогда дарованному ему отцом. Слава Богам Идгарду не пришлось собирать преданных людей, они сами нашлись у него, те, кто служил верой и правдой его отцу. В 1254 году, ранней весной, принцу приходит послание от дяди, в котором он говорит, что хочет мира и готов сложить оружие, признав племянника королем. Вот только это все оказалось ловушкой. Идгард вместе с сестрой был заперт в катакомбах. Желая заступиться за себя они обернулись в оборотническую форму, но обратно уже не смогли вернуться из-за артефакта, блокирующего их способность. Наступил самый страшный момент в жизни принца, когда отчаяние уже не может быть под контролем. Спасение пришло самым неожиданным образом. Благодаря своему кузену принц вновь оказался дома в родных стенах. Он не намерен простить дяде такого предательства и готов идти до конца чтобы вернуть себе законный трон.
В образе дракона: кремово-золотистая чешуя, цвет перепонок красно-оранжевый, размах крыльев 29 метров

http://savepic.ru/14527774.gif
http://savepic.ru/14503191.gif
Аннис Блэкхорн
Adelaide Kane
❖  Принцесса Галаадская, 16 y.o
---------------------------------------------------------------------

Придержана до 31.07.

● "Я рождена красавицей, но в оборачиваясь в дракона я становлюсь такой уродиной" думает с рождения о своем даре Аннис. Она рождена вторым ребенком в семье и тоже долгожданным. С рождения о ней пекся не только отец и мать, но и родной брат. Наверное черты избалованности потому и проявились в ее легком характере. Она тяжелее, чем брат, перенесла кончину матери. Чтобы справиться с печалью она ездила в Аваллон к двоюродному брату и сестре, в которых находила больше утешения, чем в том же родном брате. Ей нравился Святой Город и по душе царящая атмосфера в нем. Девушке рано пришлось повзрослеть, когда ей, в тринадцать лет, пришлось бежать куда глаза глядят из родного дома, боясь быть убитой или покалеченной. Она так же, как и брат, была поймана и заключена в катакомбы.
● Аннис помолвлена с юным сыном графа Риверса.
В образе дракона: чешуя бронзово-зеленого цвета, перепонки желто-оранжевые, размах крыльев 25 метров 

0

2

http://savepic.ru/14682328.gif
Элоиза Блэкхорн
Joely Richardson
❖ Супруга Эдмура Блэкхорна, 40 y.o
---------------------------------------------------------------------
Верная жена и прекрасная мать двоих детей, она не одобряет политику своего супруга, но предпочитает молчать.

http://savepic.ru/14742703.gif
Мартин Блэкхорн
Dean-Charles Chapman
❖  Сын Эдмура Блэкхорна, 14 у.о.
---------------------------------------------------------------------

Сын и наследник Эдмура Блэкхорна, слабовольный и меланхоличный юноша. Он скучает по своим кузенам и не видит в них врагов, которых преследует его отец.

http://savepic.ru/14711982.gif
... Риверс
Lee Pace
❖  Граф Изумрудного Леса, лорд верховный констебль в графстве Лангр, главнокомандующий армией принца Идгарда. 36 у.о.
---------------------------------------------------------------------

● Потерял жену в 1247 году по причине вспыхнувшей в королевстве Красной Чумы.
● Во время правления Халлека Смиренного являлся его верным советником и командовал королевской армией. После смерти короля (в 1251 году) был изгнан новым коронованным правителем из Высшего совета и лишен должности. Семья Риверс была оскорблена такой выходной брата умершего короля и заняла сторону принца Идгарда, который бежал вместе со свой сестрой в графство Лангр. Теперь граф Риверс поддерживает принца и его претензии на королевский трон.
● Сын констебля помолвлен с юной сестрой принца. Младшая дочь графа служит в церкви Матери в Аваллоне пока что как послушница и тоже скоро должна вступить в брак.
● Граф Риверс прекрасный человек. Ему не чужда честь, долг и совесть. Он не плохой политик и непревзойденный стратег, умеющий командовать своим войском.
● Враждебно относится к соседствующему с ним графству Мидлфолку. Не один раз люди оттуда пытались осквернить Изумрудный Лес вырубая деревья уже на чужой территории. Каждый полуэльф знает, что если нарушать природный баланс и губить лес, изумрудные седолапы поселяться уже не в чащобных гущах, а слишком близко к поселениям.

http://savepic.ru/14720211.gif
... Росс
David Oakes
❖  Граф Медного Леса, лорд верховный констебль, главнокомандующий королевской армией. 29 у.о.
---------------------------------------------------------------------

● Не получил должного внимания при короле Халлеке Блэкхорне будучи действительно талантливым полководцем и не опустил возможности при новом правителе стать командующим королевской армией, о чем мечтал долгое время.
● Со своим братом у графа натянутые отношения. Они с трудом терпят друг друга лишь потому, что пока идет война им не выгодно заниматься междоусобицей внутри семьи. Младший брат графа некогда изнасиловал невесту констебля и ему пришлось разорвать помолвку с той, кого на самом деле любил. Сейчас же граф пытается ухаживать за дочерью короля, считая для себя это политически выгодным выбором.

http://savepic.ru/14709823.gif
... Бэдфорд
Elliot Cowan
❖  граф Мидлфолка, верховный казначей в Высшем Совете при короле Эдмуре Блэкхорне. 37 у.о.
---------------------------------------------------------------------

● Друг и верный союзник короля Эдмура Блэкхорна. Был его советником еще до коронации, а после был вознагражден за службу новой должностью.
● У графа Мидлфолка враждующие отношения с графом Изумрудного Леса из-за того, что тот отказался продавать ему часть леса, все равно не использовавшегося по назначению.

http://savepic.ru/14694463.gif
... Дарелл
Nikolaj Coster-Waldau
❖  граф Кингс-Хилса. Лорд-канцлер в графстве Лангр. 32 у.о
---------------------------------------------------------------------

● Отец графа еще при жизни служил тайным советником Халлека Блэкхорна за что был вознагражден графским титулом и землями Кинг-Хилса, так в 1247 году предыдущих феодалов забрала чума.
● Буквально на кануне смерти короля воспаление легких унесло жизнь отца графа и ему самому пришлось встать во главе дома. 
● Граф отличный политик, искусный дипломат и весьма верно выбирает решения выгодные не только для него, но и для того, кому он служит. Он не хочет посрамить память отца предательством и несет службу законному наследнику трона. Именно благодаря действиям графа Дарелла оппозиция принца еще крепко держится на плаву.
● Четырнадцатилетняя дочь графа помолвлена с принцем Идгардом Блэкхорном, но очень слаба здоровьем, так как мать умерла произведя ее на свет.

http://savepic.ru/14734189.gif
... Хоум
Pedro Pascal
❖  граф Низины Гоэри. Верховный казначей принца Идгарда в графстве Лангр. 32 у.о
---------------------------------------------------------------------

● Занимается покупкой соли у местных жителей в графстве Соленых Озер, а затем продает ее гораздо дороже.

0


Вы здесь » Atria: Cursed Kings » АКЦИИ; » Акция #2 Галаад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно